No data
路北区-果园乡 / 45.3㎡ / 北 / 精装
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
27 万
单价5960元/㎡
路北区-果园乡 / 36.86㎡ / 西 / 精装
独家精品 验真房源 有电梯
22 万
单价5969元/㎡
路北区-果园乡 / 36.0㎡ / 东 / 毛坯
25 万
单价6944元/㎡
路北区-果园乡 / 43.0㎡ / 西 / 精装
29.8 万
单价6930元/㎡
路北区-果园乡 / 62.0㎡ / 西北 / 精装
42 万
单价6774元/㎡
路北区-果园乡 / 28.0㎡ / 北 / 精装
24 万
单价8571元/㎡
路北区-果园乡 / 44.47㎡ / 南 / 简装
40 万
单价8995元/㎡
路北区-果园乡 / 37.0㎡ / 东 / 简装
单价6486元/㎡
路北区-果园乡 / 61.0㎡ / 西北 / 精装
50 万
单价8197元/㎡
路北区-果园乡 / 62.0㎡ / 西 / 精装
43 万
单价6935元/㎡
路北区-果园乡 / 43.0㎡ / 北 / 精装
38 万
单价8837元/㎡
路北区-果园乡 / 36.89㎡ / 西 / 精装
36 万
单价9759元/㎡
路北区-果园乡 / 37.0㎡ / 东 / 精装
26 万
单价7027元/㎡
路北区-果园乡 / 45.36㎡ / 北 / 精装
单价8818元/㎡
路北区-果园乡 / 36.0㎡ / 西 / 简装
24.5 万
单价6806元/㎡
路北区-果园乡 / 44.43㎡ / 南 / 精装
单价11254元/㎡
路北区-果园乡 / 27.0㎡ / 北 / 精装
23 万
单价8519元/㎡
路北区-果园乡 / 36.89㎡ / 西 / 简装
单价7048元/㎡
路北区-果园乡 / 45.35㎡ / 南 / 简装
30 万
单价6615元/㎡
路北区-果园乡 / 27.88㎡ / 北 / 精装
单价9326元/㎡
49 万
单价10802元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >