No data
路北区-果园乡 / 85.03㎡ / 西 / 毛坯
独家精品 验真房源 随时看房 有电梯
39.6 万
单价4657元/㎡
路北区-果园乡 / 45.3㎡ / 北 / 精装
27 万
单价5960元/㎡
路北区-果园乡 / 92.0㎡ / 南 / 精装
60 万
单价6522元/㎡
路北区-果园乡 / 81.0㎡ / 南北 / 精装
独家精品 验真房源 有电梯
50 万
单价6173元/㎡
路北区-果园乡 / 81.0㎡ / 西北 / 精装
47 万
单价5802元/㎡
路北区-果园乡 / 123.0㎡ / 西南 / 毛坯
84 万
单价6829元/㎡
68 万
单价7391元/㎡
路北区-果园乡 / 84.5㎡ / 东 / 毛坯
39 万
单价4615元/㎡
路北区-果园乡 / 36.86㎡ / 西 / 精装
22 万
单价5969元/㎡
路北区-果园乡 / 137.0㎡ / 南北 / 简装
96 万
单价7007元/㎡
路北区-果园乡 / 123.0㎡ / 南北 / 精装
86 万
单价6992元/㎡
路北区-果园乡 / 82.0㎡ / 南 / 精装
65 万
单价7927元/㎡
路北区-果园乡 / 129.0㎡ / 南北 / 精装
165 万
单价12791元/㎡
路北区-果园乡 / 142.76㎡ / 南北 / 毛坯
103 万
单价7215元/㎡
路北区-果园乡 / 84.3㎡ / 西 / 毛坯
53 万
单价6287元/㎡
路北区-果园乡 / 86.0㎡ / 西 / 简装
单价6163元/㎡
路北区-果园乡 / 85.0㎡ / 南北 / 毛坯
55 万
单价6471元/㎡
路北区-果园乡 / 81.0㎡ / 东南 / 简装
54 万
单价6667元/㎡
路北区-果园乡 / 36.0㎡ / 东 / 毛坯
25 万
单价6944元/㎡
路北区-果园乡 / 76.09㎡ / 东北 / 简装
单价6177元/㎡
路北区-果园乡 / 123.0㎡ / 南北 / 毛坯
95 万
单价7724元/㎡
暂无对比房源
速去选房 >